Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представляете. . оказывается я самая неспортивная. . поломала два ногтя и синяк на руке...

Shopogolik Мастер (2311), закрыт 17 лет назад
А толку никакого.. . ну как не закрывать лицо когда на тебя летит мяч?... или не уворачиватьсся. . надо видити ли отбивать.. . Настроение ниже плинтуса. . скажите что я не одна такая...
Лучший ответ
<<ЖеНе4k@>> Мастер (1889) 17 лет назад
ты не видела,как я в волейбол играю,это ваще прикол,стою где-то в сторонке,а когда мяч летит отхожу:)так что не одна ты такая неспортивная:)
Остальные ответы
BOO! Мыслитель (6705) 17 лет назад
не одна... сама такая же)))
еи Профи (820) 17 лет назад
а что плохого в том что ты одна такая? вот теперь ты особенная! радуйся! а длинные ногти все равно сейчас не в моде лучше готический маникюр на коротких ногтях, а насчет синяка не унывай до весны заживет а пока я не думаю что зимой ты ходишь в топе на лямочках)) а вот мячик кстати неплохо былобы научиться ловить-в жизни пригодится!))) ну хоть отбила то точно в противника(соперницу, врага, недруга?)