Как можно заказать билеты на бал выпускников в Кремле?

Яна Ионкина Знаток (265), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (159) 17 лет назад
Заказать можно в администрации Кремля, купить в городском комитете по образованию, или приехать в Петербург, получить позитивное настроение, и найти друга детства Путина :))
Первые два варианта вполне реалистичны приналичии хороших денег, но что там делать?
Остальные ответы
Андрей Володин Мастер (1171) 17 лет назад
ну кароче зарание займись этим вопросом , я думаю можеш начать за пол года!! ) если что звони , ты мне понравилась :) хе 89265961596