Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а кому до боли знакома

IvEn Мыслитель (9948), закрыт 17 лет назад
такая фраза с утра?... где маи трусы нах.... или вы их аккуратно на вешалку вечером вешаете? кстати у многих знакомых девушек фишка трусы пад падушку прятать
Дополнен 17 лет назад
людмила москвина
а што,дамой без трусов идти?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
))))))))) ага))) штоп патом с утра не искать их на люстре!))))))))))))))))
Остальные ответы
Александр Гуру (2724) 17 лет назад
эт ты точно подметил
Пользователь удален Гуру (2874) 17 лет назад
у меня бывает)) зато все рядом, если что..
Пользователь удален Мастер (1812) 17 лет назад
Все как под копирку. Если сам не выкинул куданить. Она их окуратненько туда затусует. Одна была приколитска вообще не разрешала снимать.
Karisha Мастер (1625) 17 лет назад
))))Блин!Вот это точно, на счет трусов под подушку!Мой всё удивлялся,а потом сам как то в порыве страсти,сам того не замечая свои туда засунл!!!))Это удобней чем разбрасывать куда-то там....)))Вот!
Пользователь удален Профи (838) 17 лет назад
...простите, а на кой черт вам уже не свежие трусы (Вы же их носили еще вчера!"!!!!) утром следующего дня?
лиса лиса Мыслитель (6720) 17 лет назад
точно подмечено про баб. я тоже так делала, почему---не знаю, тоже самое: почему бабы рот открывают, когда глаза красят. это не объяснимо
Пользователь удален Профи (898) 17 лет назад
Да это факт. Но интересней всего когда она под подушку положит и утром ты слышышь истошный крик: Где мои трусы!!!!
СВетская Львица Мыслитель (5819) 17 лет назад
ыыыыы, помойму это только у мужиков такая фишка
SERG Мыслитель (7019) 17 лет назад
Я их когда сдираю и бросаю , себя не контролирую (куда и пр.) Ну апосля бывают всеобщие поиски трусьев по квартире.. Ох и Веселуха порою бывает, обхохочешся...И где только они не находятся...
Елена Филипов Мыслитель (5960) 17 лет назад
В огромном замке много легких снов
И тьмы безмолвной дымчатый покров,
что достоверно.
Я вечером разденусь до трусов
Закроюсь на серебряный засов
и до утра
наверно...
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
Я всегда под подушку кладу зато всегда на месте)))