Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Действительно ли СМС перехватчик работает????

Romash]{a Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ленчик П. Мастер (1521) 14 лет назад
Конечно же нет! Это лохотрон! даже не думайте смс отправлять! К тому же читать чужую переписку таким способом незаконно!
Human Recruiter Гуру (2701) 14 лет назад
Нет, SMS-перехват - это хорошо смоделированная иммитация.
Источник появления таких "услуг" открытый доступ кодов территориальной принадлежности мобильных операторов (DEF) и открытость картографической информации (он-лайн карты местности с высокой детализацией есть практически во всех ведущих поисковых системах) .
Желающий "отследить" мобильного абонента через такой псевдосервис платит деньги за "пустышку"-игрушку: коды DEF (территориальную принадлежность) он вводит в эту игрушку собственноручно, а тексты SMS-сообщений с успехом могут писать специальные программы - чат-роботы, каких предостаточно.
Наличие таких сервисов очень выгодно операторам мобильной связи, так как комиссия оператора мобильной связи за платные SMS-сообщения составляет от 40% и выше.