Скажите...

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 17 лет назад
Кто-нибудь счастлив так как я? Я просто ОЧЕНЬ люблю одного человека и от этого хочу что бы все вы мои хорошие,мои родные были также счастливы как я .Я вам всем дарю кусочек счастья.Любите,дарите себя любимым.Я вас всех люблю .Ведь вы все в некотором смысле моя семья.
Всем успеха,любви,удачи и верьте что вы достойны всех благ земли.
Ваша КСЮША, всех целую...
Лучший ответ
Елена Витальевна Гуру (3468) 17 лет назад
Спасибо тебе, солнце!!! Очень приятно =)
Будь счастлива!!!
Остальные ответы
astro men Мудрец (11835) 17 лет назад
Прям чувствуешь себя на фестивале в Каннах...
Андрей XXX Просветленный (23651) 17 лет назад
Я был такой же счастливый.. . даже намного больше, пока мы не расстались ((((
Юля Мыслитель (6230) 17 лет назад
Спасибо! Удачи тебе и всего хорошего! :)
Пользователь удален Знаток (431) 17 лет назад
как я тебя понимаю:))) )
Я так же счастлива, как и ты!!!! И всем желаю испытать такое чувство!!!!
Анастасия Мастер (1068) 17 лет назад
Я ТОЖЕ ХОЧУ ТАКОЕ ЧУВСТВОВАТЬ С НОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, НО ЕГО НЕТ....
Ольга Данюкова Гуру (3450) 17 лет назад
Спасибочки! мне так не хватает то что ты пречислила. Трудно быть одной))