Народ... помогите...

Пользователь удален Мастер (1681), закрыт 17 лет назад
Сегодня вечером возникло какое то непонятное состояние... .
Что то подкалывало, но очень слабо, в душе... .
И от этого становилось как то не по себе и не приятно... .
суть то была в том... .
Что от этого небольшого подкалывания возникала очень сильная злость, но гнева не было... .
терялась сила разума.... Я выходил из под своего же контроля... .
Я никак не мог заблокировать это состояние, так как разум был бессилен... .

А это всего лишь мелочь. по сравнению с тем. что может возникнуть... .
так что же это могло быть то? из за чего мог возникнуть такой сильный эффект?
Дополнен 17 лет назад
Катя Солнечная....
Не смешите....КАК?
Я ведь написал, что не мог контролировать себя толком, что выходил из под контроля....
Сила разума терялась....Разум был бессилен....
А чтобы держать себя под контролем. нужна сила разума....
Лучший ответ
Елена Картези Мыслитель (9088) 17 лет назад
наверно подкол возник от всплеска чувств касающихся сердца и разум заблокировало от переполненных чувств сердце
выяснить причину подкола надо и стараться сердцу не задевать этх чувств если возникает злость
или разложить подкол на составляющие и найти точку погашения злости
Остальные ответы
Тоха Мастер (1221) 17 лет назад
Такое бывает когда ты чувствуешь, что пропустил что-то очень важное в своей жизни, сделал неправильный выбор, который мог бы всё изменить....
Екатерина Ковач Знаток (349) 17 лет назад
Ты за что-то сильно переживаешь где-то глубоко в душе, но не замечаешь этого или не хочешь признать. . Или же ты никак не можешь забыть того, что тебя когда-то очень сильно задело, и ты испытываешь постоянную ненависть и переживание.
Не пугайся, мне тоже знакомо такое странное состояние.
Тебе нужен отдых.
S Мастер (1290) 17 лет назад
У меня примерно то же было когда я в первый раз влюбился. Шла борьба разумного с неразумным.
Алексей Малинов Мыслитель (6784) 17 лет назад
сядьте прямо, закройте глаза. Дышите так: на счет 1,2 - вдох, на счет 3,4 - выход. Дышите животом. Может закружиться голова. Потом поищите в себе точку тишины. Она где-то на уровне чакры анахата. Посидите так несколько минут. меньше мыслей. Можете повторять лишь про себя свое имя (полное) . Сознание успокится. В голове станет легко. Резко не вставайте.
Иришка Мастер (1442) 17 лет назад
у меня частые такие вспышки...хочу к врачу пойти потому что меня это беспокоит.
Наталья Калугина Мудрец (15477) 17 лет назад
1. Не факт, но возможно проживание в тебе нечистого духа. Например, маньяк Чекатила неосознанно творил свои преступления, его разум в тот момент был отключен, за него это делали бесы, жившие в нем. 99% людей, находящихся в психбольницах, одержимы нечистывми духами, исключение составляют лишь лица, имеющие физические повреждения головы. В этом случае необходимо найти человека, который поможет их изгнать.
2. Если это всего лишь неспособность себя контролировать, то ежедневные усилия воспитания в себе сдержзанности помогут, если ты действительно хочешь себя изменить.
Катушка ниток Мудрец (16036) 17 лет назад
Я вот смотрю сюда и думаю, это сон или что? Прям шок... Катастрофа мирового масштаба... Борьба двух самых сильных сил в человеке...вечная борьба..души и разума. Только в тебе прям третья мировая война с использованием бактериологического оружия... Которое тебя же и погубит!
...А может это любовь?.. Или тебе пора навестить психотеропевта?...