можно ли в STALKER ЧИСТОЕ НЕБО время пережидать

Дмитрий Колченко Ученик (104), на голосовании 14 лет назад
не люблю бегать ночью можны время вперед перемотать
Дополнен 14 лет назад
ну а ссылочку на мод не дадите
Голосование за лучший ответ
Ivan Гуру (3318) 14 лет назад
ну если только читы поставить или мод где будет добавлен спальник то возможно.
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (271896) 14 лет назад
Нет, придется бегать ночами. Вторая игра - вообще неудачная, полно глюков. Попробуйте вернуться по своему желанию на предыдущую локацию! Вся игра летит к свиням сразу!
A W E R Профи (789) 14 лет назад
поспи купи спальный мешок или на базе z z z z z z z z z
Mike Noldman Оракул (92148) 14 лет назад
Набери в поисковике - моды Сталкер ЧН и выбирай любой. Правда некоторые ставятся только на лицензию и под определённые патчи. У меня сейчас стоит мод Freeplay. После окончания игра продолжается дальше, правда с некоторыми заморочками. Раньше ставил мод Повелитель Зоны - бессмертие+оружие сам себе добавляешь+можешь добавлять любых персонажей в любом количестве.