Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ВОПРОС К ГЕЯМ

Пользователь удален Мудрец (17684), закрыт 17 лет назад
Вот как-то раз пригласил меня приятель в гей-клуб... Насмотревшись и наобщавшись там, я поняла, куда все красивые молодые люди делись((( Так грустно стало( Хочу спросить, почему ВЫ предпочитаете мужчин?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2508) 17 лет назад
Ну просто мы следим за собой. Фитнесс, правильное питание, одежда. Важно при всём при этом уметь остаться мужиком, а не превратится в манерную куклу.
Остальные ответы
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
я не предпочитаю...однако я вам всеравно не особо нравлюсь)))))....и что там вы встретили миллионы мужчин???.раз ВСЕ прям подевались там
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
А я бы хотела иметь в друзьях гея! Они на самом деле классные ребята! Нам, девушкам, очень приятно с ними общаться! Они понимающие!
Пользователь удален Гуру (2874) 17 лет назад
у меня есть двое друзей-мужчин..и оба гея... с натуралами разве можно стать друзьями?..