Подскажите пожалуйста где скачать фильм или же посмотреть его онлайн фильм называется *Последний дракон*

Последний дракон (англ. The Last dragon), также известный как Драконы: фантазии создают реальность (Dragons:Fantasy made real)

Мы знаем, что драконы не существовали, но почему же тогда легенды о них сохранились у огромного числа разных народов? Может быть, предания все же не лгут? Авторы фильма предположили, что эти грозные существа и в самом деле когда-то жили на Земле. Благодаря титаническим усилиям команды ученых-биологов и специалистов по компьютерной графике перед вами оживет мир под властью самых страшных и прекрасных мифологических созданий из всех, когда-либо созданных человеческим воображением драконов…

Год выпуска: 2004
Выпущено: Darlow Smithson Productions
Продолжительность: 01:39:17
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Жанр: Документальный, Научно-популярный, Фэнтези

Режиссер: Джастин Харди
В ролях: Пол Хилтон, Катрин Бах, Эйдан Вудворд, Том Чэдбон, Хамиш Маклеод, Брэдли Лэвэлл, Патрик Стюарт, Иэн Холм

intv.ru

Последний дракон/ The Last Dragon: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="107812:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>