А кто появился первее :взяточник или взяткодатель,как считаете?

Олька Просветленный (32517), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 17 лет назад
Как только появился тот от чьего мнения зависит решение, тогда и появились взяткодающие. Так что первым был взяткодатель, чиновник это не обязательно взяточник, даже если мы к этому и привыкли.
Остальные ответы
Walter Schellenberg Мастер (2320) 17 лет назад
Тоже самое что "курица или яйцо"
Дима Бража Мастер (1753) 17 лет назад
взяткодатель, наверно он!
денис зенков Мастер (1752) 17 лет назад
взятнечество, здесь как на аукцеоне кто-то за что-то платит.
Марина Диброва Мудрец (12744) 17 лет назад
А они не могли отдельно появиться )))))