Всем привет! Вопрос. Вы боитесь одиночества???

Наталья Мудрец (13328), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Константин Мыслитель (8174) 17 лет назад
Нет, даже очень его люблю ...наверное это от переизбытка общения.
Остальные ответы
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
нет! я в нем погряз поуши ...теперь пофиг ...
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
это единственное, чего я боюсь))) ) В точку попала))
Верочка Вера Мастер (1512) 17 лет назад
да.. я очень боюсь остаться одна...
ЛАПА Мыслитель (5677) 17 лет назад
нет я уверенна в себе
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Я не боюсь одиночества как такового. Я боюсь остаться без НЕГО, вполне конкретного человека!
Пользователь удален Мастер (1844) 17 лет назад
Очень.... надеюсь меня это не коснёться.
Ну и всех кто здесь сидст. Удачки=)
Лиса Мастер (2219) 17 лет назад
я не знаю, что это такое!)))) ) это не про меня))) ) но ваще наверно страшная штука
hrisagy Мыслитель (7593) 17 лет назад
Вот совсем не боюсь, представляете. Особенно люблю ночь, волки на луну воют...
Источник: Одинокая игоисска)
Граф Мыслитель (6260) 17 лет назад
А одиночиство это что? Это когда один дома? Одиноким человек не можит быть в принцепи. Его всеравно окружают люди.
Павел Александров Просветленный (42750) 17 лет назад
Нет не боюсь но оно уже переходит все грани разумного у меня иногда хорошо побыть одному но слишком много как сейчас
это уже во вред
Пользователь удален Профи (775) 17 лет назад
ни в коем случае!!! это замечательно, только когда не долго. а еще говорят, что когда человеку одиноко наедине с собой-у него плохое окружение!
Дима Бража Мастер (1753) 17 лет назад
это самый сильный страх! и в этом страхе я вырос так что мне он не приятен но ужиться с ним можно!
русский Мастер (1336) 17 лет назад
а чего его бояться, я пока еще не страый??? и вообще одинокими могуть быть только сироты, или старости, или инвалиды, или те кто не умеют сами себя развлечь, стесняются всего и так далее.
Yulya Знаток (318) 17 лет назад
нет
по любому одному остаться сложно, есть же родственники, друзья :)))
8 Гуру (4059) 17 лет назад
а мы не боимся) но если нас кто-нить напугает!!!! то может и фобия развиться....
Аэлита Гуру (2649) 17 лет назад
А чего бояться? Я могу в нём даже купаться, выползешь на бережок разбавишь одиночество и опять купаться. Не знаю как вам, а мне нравится