каК У ПАРНЯ ОПРЕДЕЛЯЮТ ДЕВСТВЕННИК ОН ИЛИ НЕТ?

Пользователь удален Знаток (280), закрыт 17 лет назад
ВОТ У ДЕВЧОНОК Я ПОНИМАЮ РАЗДВИНУЛ НОГИ И ВСЕ ВИДНО БЫЛО У НЕЕ ИЛИ НЕТ А У ПАРНЯ КАК?
Лучший ответ
shutnik Мастер (1335) 17 лет назад
никак!!!только по поведению!!!!
Остальные ответы
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
а по опыту ))) знанию поз , движению ...ласкам ...
Ирина Маношина Знаток (359) 17 лет назад
ведет себя стеснительно, не так раскован
khhg Просветленный (23456) 17 лет назад
я читала недавно в Спид Инфо,что у мужчин внутри есть такое колечко которое там как то обхватывает уретру..это есть тока утех кто уже недевтвенник.Вот..но это может определить только врачь.Многие девушки пытались это проверить запихивали туда спицы,ручки...что аканчивалось травматизмом
кнопа Знаток (266) 17 лет назад
если у пацана яйца мягкие то он не девственник а если твердые то девственник