чем открыть mkv файлы???

DeNiS Ученик (112), на голосовании 14 лет назад
Картинки сильно отстаёт от звука, смотреть фильмы вообще невозможно, подскажите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (267541) 14 лет назад
Это можно исправить при помощи Classic Media PLayer :
1.Открыть фильм при помощи данного плэеера
2.В меню "Play",выбераем "Audio" -> "Options" -> ставим галочку возле "Audio time shift ms" -> рядом укажите "-2500" (это если на 1-2 секунды) -> Жмем ок, и наслаждаемся!
Дамир Саяхов Мастер (1364) 14 лет назад
KMPlayer или скачайте CCCP кодеки. CCCP - пишеться английскими буквами.
Sui Caedere Просветленный (31310) 14 лет назад
Кодеки нормальные поставь...