Какой возраст лично Вы считаете оптимальным для рождения первого ребенка и почему?

Люблю мужа Профи (693), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Алексеевна Мастер (2167) 17 лет назад
Мы предполагаем. а Бог располагает. Это можно сделать в любое время, если позоляет здоровье и присутствует желание. Думаю ограничений сейчас нет.
Остальные ответы
eva_smp Гуру (2932) 17 лет назад
это каждый сам решает....
Anaelle Гуру (3149) 17 лет назад
лет 30, когда уже будет определенный стабильный заработок и накопления, чтобы можно было этого самого ребенка поднять на ноги. Дети - вообще дорогое удовольствие!
Volchara Профи (886) 17 лет назад
27-28... Во-первых, уже "встали на ноги" в основном.. . Во-вторых, вообще считается, что самое безопасное для женщины и малыша рожать до 28 первого ребенка!!!
Елена Аракчеева Знаток (436) 17 лет назад
от 25 до 27!!
в это время мозги уже есть, и организм готов. . и папаши в это время уже готовы к отцовству!!!
Лилия Знаток (359) 17 лет назад
от22-25 организм созрел и мозги все таки не как в 18-20 лет, и не поздно, а то после 25-26 считается старородящей, слово противное, но это так
Пользователь удален Мудрец (11306) 17 лет назад
Kogda vi pochyvstvyete, chto vi xotite imenno REBENKA, a ne rodit!
КоТ_МатрАсКинН Мыслитель (9123) 17 лет назад
Тот возраст, когда ВЫ сами себе скажите ХОЧУ, МОГУ, Я ГОТОВА, Я СМОГУ СОДЕРЖАТЬ и ВОСПИТАТЬ !!!На мой взгляд это главное!
Пользователь удален Знаток (490) 17 лет назад
лет 30 - вполне нормально) больше шансов дожить до 100 лет)
Мила я Мудрец (12901) 17 лет назад
23 года,меня мама родила во стока
A P Гуру (4473) 17 лет назад
пока организм еще здоров!!!!для дитя это важнее,чем обеспеченность родителей!
Пользователь удален Мастер (2290) 17 лет назад
По медицинским меркам 22-24 года. После 24 женщина считается старорожавшей.
Мое мнение 23-25. Вообще, когда сами поймете, что готовы к рождению ребенка, дадите ему все возможное, любовь, заботу, тогда и решитесь...!
Tatiana Koshkina Stahmann Мыслитель (8558) 17 лет назад
Я считаю, все зависит, как женщина чувствует сама... И для каждой, на мой взгляд, природа придумала свой срок... Кто-то готов уже в 16 лет родить, а кто-то еще в 30 не может представить себя мамой... И не важно, что врачи говорят...
natali natali Профи (934) 17 лет назад
В интернете пару дней тому назад прочитала, что рожать надо после 30 лет! А мне кажется старовата
master master Просветленный (31605) 17 лет назад
Чем раньше - тем лучше!
Касается женщин.
Чем меньше разница в годах между Вами и вашим ребенком - тем МОЛОЖЕ Вы выглядите!!!
Алиша Гуру (4186) 17 лет назад
ja scitaju k 30.po moemu mneniju,nado zakoncit skolu,postupit i otucitsia,najti stabilnuju rabotu,pervye dengi zarabotanye potratit na veselje,potom na putesestvija,voobsem sdelat vsio ctob potom ne sozelet =) a vo vtoryh,nado mir uznat ctob bylo cto rebionku peredat,rasskazat.Nado uma nabratsia,zitejskogo opyta=) i kogda uze vse tanculki i piry stanut ne aktualny,cto to v zizni uvideli,poznali,umom gotovy k tomu ctoby dat celoveku ziizn,i ne prosto ejo dat,a vospityvat,ucit =)