Что хотели попросить у Волшебника изумрудного города персонажи этой сказки

Страшила - мозги, Лев - храбрость, Железный дровосек - сердце. Ну, а Элли домой хотела.

Они и попросили! И получили! Такая интересная сказка, непременно почитай, ЛОРИКИ-ЁРИКИ,

Каждому персонажу чего-то своего не хватало: Железный Дровосек страдал оттого, что у него нет сердца, Страшило мучился без мозгов, Льву не хватало храбрости, а Элли с Тотошкой хотели поскорее вернуться домой.

я лучше всех на свете

спосибо