Люди..помогите! Проблема с интернетом Opera

лиза лиза Ученик (70), закрыт 14 лет назад
Раньше не могла открыть оперу с первого раза. Нажимаю, а она не открывается. Захожу в интернет эксплорер, и только через 10-20 минут смотрю опера открылась! Я и переустанавливала, и флэш плеер перезакачивала и т.д и т.п. А теперь опера вообще не открывается..
Что делать? Без оперы не могу( Интернет эксплорер глючит по-жесткому.(((
Лучший ответ
Гафка Оракул (88201) 14 лет назад
Удалите Оперу. Почистите реестр Пуск-Выполнить - regedit - ветка реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Opera Software - удалите все ключи в папке Opera Software .
Скачайте и установите Оперу 10.1
Остальные ответы
Олег Двойченков Ученик (137) 14 лет назад
Реестр почисти и поудаляй. У самого Мозилла раньше через 5 минут открывалась. Почистил. Все нормально стало
Сергей Белинский Знаток (361) 14 лет назад
Переставь системку а в реестре не копайся а то вообще всё себе снесёшь
Сергей Большов Гуру (3798) 14 лет назад
Ей только реестр и чистить, потом вообще ничего работать не будет.
Akvaviva Гуру (2917) 14 лет назад
У меня так было! Я ее стерла нафик .и закачала по новой!! Новая пошла хорошо! Папробуте что теряете?
profusion Гуру (3569) 14 лет назад
Бывает что Opera не открывается потому что она уже запущена но не отображается (наверное один из глюков оперы) просто открой диспетчер задач Cntrl+Alt+ Delet и во вкладке процессы найди Opera.exe щелчок правой клавишей ЗАВЕРШИТЬ ПРОЦЕСС и всё, потом запускай Оперу, думаю будет работать!
MaxMize Оракул (79501) 14 лет назад
Да, нужно чистить реестр либо переустановить ОС.

Олег Артамонов Гуру (3054) 14 лет назад
Какой антивирус установлен? К примеру Касперский SECURITY блокирует браузер.
- Гуру (4849) 14 лет назад
переустановите оперу
Денис Буреев Ученик (219) 14 лет назад
Пользуйся Google Chrome (Гугл-хром) , нормальный браузер!!!