Боли в области сердца при кашле

С чем это может быть связана и как лечиться&

Вероятней всего это ревматическое заболевание сердца, вызванное воспалительными изменениями в наружной оболочке сердца — перикарде. Срочно к кардиологу. лечение должен назначить врач после постановки окончательного диагноза. а для этого необходимо обследование.

Сердце если болит, то независимо от кашля. Если только при кашле, то это не сердце. Либо бронхо- легочное заболевание, либо межреберная невролгия. Рентген поможет диагноз поставить.

Вам свое здоровье не жалко? Ну кто может на форуме без Вашего анамнеза, осмотра и обследования поставить Вам диагноз и назначить лечение? Ни один грамотный практикующий врач так не поступит! Ну право глупо!

Источник: медик

Не лечись. Сделай кардиаграмму. Дай бог тебе здоровья.
Я не врач, но что такое инфаркт я знаю.

проверьте лёгкие. . вам каджется что это сердце.. . но загрудиничные боли -это видимо бронхит.. . в лучшем случае