Чем заняться подростку в осенние каникулы?На улице холодно...Мне 12....Скучно...За компом надоело сидет!!!Help me

Катя Крылова Ученик (107), закрыт 14 лет назад
На улице холодно...Мне 12...Скучно...За компом надоело сидет!Help me
Лучший ответ
Фанузочка Мыслитель (5703) 14 лет назад
Дома всегда полно дел, чем можно занятся. Во первых убраться везде тщательно и основательно. Во вторых можно научиться вязать или шить, например платишки для кукл! А потом пригласить подругу и хвастатся нарядами придумаными саморучно. А можно к приходу родителей с работы приготовить что-нибудь вкусненькое. Все это очень интересно и занимает массу времени.
Остальные ответы
Марсианка Просветленный (39440) 14 лет назад
книжки есть в квартире?? почитайте отдохните
. Мудрец (12399) 14 лет назад
готовься к соревнованиям
Анна Митковская Ученик (180) 14 лет назад
Книгу почитай, к родственникам съезди, запишись в какую-нибудь секцию (дзюдо, каратэ, на худой конец - йога).
Маргарита Просветленный (30872) 14 лет назад
Мне 45, ребенка увез на каникулы куда-то бывший муж. И мне тоже скучно)))))))))))))) ) А на улице холодно))) )
Я еще телевизор смотрю. и по ТФ разговариваю. Книжка есть и журнал Космополитен. Меня старшая\ дочь подсадила.
Ну, я еще письма ручкой иногда пишу подруге. И квартиру убираю))) ) И чай пить - тоже помогает))) )
Можно еще готовить что-нибудь.
Lady Di Гуру (3799) 14 лет назад
Скачай, если есть возможность, фильмы в инете. Моя дочь скачала "Книгу мастеров" сегодня будет смотреть. Займись каким-нибудь рукоделием, почитай книжку интересную, сделай что-нибудь по дому и время пройдет быстро)) ) Не скучай
Inna Мастер (1652) 14 лет назад
можно съездить например в развлекательный центр на тульской - покататься на роликах, можно в скейт-парк (на чермянском проезде) . Можно купить абонемент в бассейн - разовые посещения! Можно пойти в кино с подругой или другом.))
Павлова Анастасия Знаток (307) 14 лет назад
Поверь мне, 13 летней девачке которой нечим заняца:) короче просыпайся в 12 часов (вот пол дня уже и прошло:) ) Патом победай завтраком, а лучеше позавтракай обедом, смотри телик, и.... а дальше я вроде за компом сижу:)
Евдокия Знаток (408) 14 лет назад
Пригласи в гости друзей или сама к ним сходи. А там уже в компании будет больше идей на тему "Что делать? ". Либо останься дома- поучи иностр. язык (всегда пригодится).
Инга Симон Мудрец (15329) 14 лет назад
Паззлы можно пособирать!
Лера Ученик (182) 14 лет назад
не вижу проблемы)
сходи погуляй с друзьями или с подругой)
нет возможности-порисуй, почитай, посмотри телек))
юрий Мыслитель (6639) 14 лет назад
сходи в гости к друзьям