Что бы вы делали, имея гнилую "Волгу" и пенсию 5400?

Сергей Лихота Мастер (1894), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Tetka-Volga Мудрец (15143) 14 лет назад
У меня была гнилая Волга и зарплата 7100 р. И я отдавала ей почти всю свою зарплату (на ремонт, запчасти, бензин, масло и т. д. , и т. п.) . Потому что машина же не виновата, в том, что у меня денег мало, ей ездить надо, а не догнивать во дворе.
Сергей ЛихотаМастер (1894) 14 лет назад
кроме того, что владеть, я ей еще и пользуюсь для перемещения в пространстве.
Tetka-Volga Мудрец (15143) А Волги, они живучие, даже совсем гнилые все-таки ездят, перемещают нас в пространстве, порой на большие расстояния... (на дачу, например - 200 км. туда и обратно)
Остальные ответы
хаттабыч Гуру (4012) 14 лет назад
тусил на этом автомобиле.... на все 5400.
альтернативы нет.
Андрей Кукарека Профи (788) 14 лет назад
В металлолом.
Источник: За жопера у нас 2000 дают, волга побольше весит
Сергей ЛихотаМастер (1894) 14 лет назад
В конце пути каждому дадут в зубы... пенсию 5400
Volgar Мудрец (15656) 14 лет назад
Я имел гнилую Волгу и стипендию 800р. И что? Нормально.
мальчишка Мастер (1056) 14 лет назад
Волгу на замчасти или в металлолом.
Пошел бы работать с ЦЕЛЬЮ заработать на авто.
И купил бы что-нить ездящее и переднеприводное )))
Сергей ЛихотаМастер (1894) 14 лет назад
Мечта моя - форик. Здоровья нет. Отдал все.
**МЫШКА** Оракул (53495) 14 лет назад
Во как))) Ну я пока имею волгу не гнилую, а до пенсии мну далеко)) )
Как выйду на пенсию так расскажу)))
Ферзь Знаток (445) 14 лет назад
Придать волге ещё более жалкий вид и попробовать на ней просить милостыню) Мобильное нищенство- свободная экономическая ниша) НиЩа, даже
Снег Белый Оракул (88861) 14 лет назад
А где варианты ответов? Свой придумать не могу. Вложений она потребует больше, чем даст денег при продаже - это минус, продашь такую - останешься вообще без машины - это ещё один минус. А так, есть и пенсия, и машина - это плюс. Не знаю, что я бы делал. Наверное, всё-таки избавился ...Нет, а ездить на дачу ...Да продал бы.. . Нет, ну, потраччу эти деньги на ерунду, а так машина, пусть и гнилая ...Всё-таки продал бы - на содержание пенсии не хватает, а бензин дорог даже на дачу. На транспорт хоть льготы, а то и вообще бесплатно.. . Нет, не продал бы - ну, машина всё-таки...
Сергей ЛихотаМастер (1894) 14 лет назад
боюсь проблем с техосмотром. а так, она меня переживет. поддерживаю ее в хорошем состоянии.
Бульбулятор Мудрец (19628) 14 лет назад
продал бы волгу добавил 5400 рублей и купил бы ружьё
Сергей ЛихотаМастер (1894) 14 лет назад
на патроны не хватит
Андрей Андрей Мастер (1764) 14 лет назад
мне кажется из неё сделать теплицу и выращивать овощи.... куда выгоднее чем таксовать....
Сергей ЛихотаМастер (1894) 14 лет назад
не таксую. пенсионеру на рыбалку бы доехать...
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Да ,,,это тяжелый просто случай ,,,думаю надо ездить до победы...
Сергей ЛихотаМастер (1894) 14 лет назад
"Победа" - это раритет.
HINO Оракул (77342) 14 лет назад
Загрузить ля-бомбами на 5400 рублев и таранить собес.