а в новом сезоне ЧР по футболу нам опять ждать это??

Пользователь удален Мудрец (11151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2924) 17 лет назад
нее! теперь есть монстро Газпром, который уже освоился в футбольном мире России! Так что так свободно господину на картинке уже не будет, это точно!
Остальные ответы
Неизвестно Профи (854) 17 лет назад
подъебывать можно скока угодно но ЦСКА объективнее сильнее всех в РОссии на данный момент дальше будет видно как говорится поживем увидим
Ромка Гуру (3767) 17 лет назад
Нет. В этом году всё честно будет...
Последний самурай Просветленный (24086) 17 лет назад
Так оно и будет. Опять кони со всеми лидерами во втором круге дома играть будут, а Гинер будет что-то мямлить про случайное совпадение... А Газзаев будет кричать на всю Россию, что судья-иностранец клоун :-)))
Алексей Просветленный (34124) 17 лет назад
Конечно же все эти подъ...ки жизненны и возможно реальны, но Армию не могут обогнать даже по игре... Кони показывают ох....ю игру,но дай бог Мясоим даст бой в этом сезоне...
Andrey. SPb Мыслитель (5502) 17 лет назад
Очень не хотелось бы наблюдать грязный футбол, фальшивых чемпионов и дутые, купленные медали. Авось, наведут порядок.
Только вот пока за такие подлости не начнут сажать, а не отстранять и журить в газетках - слабо верится, что наведут. Увы!
МОСТовой Мудрец (14358) 17 лет назад
Не хочется тебя кончено оскорблять,но лучше бы ты не ставил это фото
Faraon Гуру (4661) 17 лет назад
ДАа будет тоже самое! Опять все команды будут искать причины своих неудач не внутри себя, а кричать что Гинер все купил, что ЦСКА слабый клуб.Надоели уже эти необоснованные нападки. В таком случае Гинер и УЕФА все купил в свое время, так что ли?
И Арсенал да кучи!!! ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ ЛОХИ ЧИЛИЙСКИЕ!!!!