Что подарить любимой на день святого Валентина?

Ёжик Мастер (1295), закрыт 17 лет назад
Такое, что нельзя купить за деньги? Смастерить нечто руками - нет времени....
Романтический вечер у меня дома с сушими собственного приготовления уже был,
Экстрим кросс на лыжах с последующим распитием грога из термоса, возле костра - был
Поход в театр...
Помогите плиззз! Катастрофически нехватает фантазии
Лучший ответ
Остальные ответы
ne xlebat' Мастер (2442) 17 лет назад
чувак,такой вопрос уже был! людям надоедает на одно и то же отвечать)
Алексей Гудимов Профи (561) 17 лет назад
Ты что! Ламер что ли... Попроси друзей, посмотри фильмы, ну там ещё что нибудь....сядьте у камина, поболтайте... да много чего...