Подборка красивых вопросов с завидной изобретательностью=)
1. почему при смене пароля - модем не реагирует на пароль?
2.Тошнит и при дыхании внутри как-то горячо! это признаки гриппа или нет?
а почему названно именно "свиной грипп"?
3.можно ли сэмулировать Service Pack 2? А то я меня стоит SP3! А прога требует 2-ой!
с инета скачал игру в АРХИВ WinRAR.не знаю что делать дальше.как её включить
4.Подскажите самый главный признак СПИДА спасибо
5.Проблема с подключением ADSl модема
При подключении модема индикатор DSL то мигает то перестает. Я так понял нет синхронизации с АТС. Возможна ли проблема со сплиттером. И какой должна быть длина кабеля после сплиттера до модема?
6.могу ли я заразить попугая если болею простыла?
он рядом все время топчится общительный сильно).. может глупый вопрос.. но у меня температура сопли и тп..
7.Какая приправа лучше всего подойдет к яишнице?
8.пришлите SMS на номер - учет и документирование
Расходы: пришлите SMS на номер
Возможно ли в учете документировано отразить Расходы типа
Пришлите SMS на номер и получите код доступа?
Соответственно, как зачесть налоги с расходов?
9.могут ли не работать катриджи на принтере ?
они простояли месяц без краски ...как вы думаете сломались ли они ? сегодня заполнили а он пишет вставьте катридж или не подходит номер катриджа ...принтер не лазерный Canon PIXMA MP140
10.Почему я не могу найти серьезного парня? Я что страшная?
11.где можно просмотреть фильмы быстрее чем обычные?
12.кладка каминов, печей, барбекю. Какая лицензия нужна строительная или пожарная или не нужна?
1.сколько лет сосне?
2.почему птицы летают?
3.зачем трубкозубам желудок?
4.к чему эти тупые вопросы?
5.кто я такой?
вот это я понимаю красивые вопрсы!!!!
раньше посылали на 3 буквы, а теперь на ГУГЛ!!!!)))
и чтоже на все тебе нужен ответ?