Смешные названия блюд. Часть 2. Какие Вы знаете смешные названия блюд?

Прошу не повторятся, плюс изучите мою ЧАСТЬ 1 перед ответом, не поленитесь - http://otvet.mail.ru/question/31179723/ , дабы не повторяться.

Дополнен

Рецепты не нужно.

и НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО 5-рочки!!! :)

Дополнен

Убедительная просьба писать от себя, ибо мы все поиском тоже можем пользоваться.

очень известный торт, но с очень смешным названием Захер

Мандулики (мясной рулет)
Пиздрики (галушки). Извините

Салат "Три корочки", салат "Мечты сбываются", салат "Довольный Нептун", корзиночки "Кум королю", бутерброды "Двойняшки", окорочка "Луковая коптильня", бутерброды "Для настоящих ковбоев",курица "Птица счастья", творог "Ваш младенец будет сыт", бутерброды "Красавчик Джо", кекс "Ленивец", салат "Пир на весь мир" и т. д..

В русской кухне таких блюд много - драчена (блюдо из яиц) , ушное (русский суп) , тавранчук (похлебка) , колобки, расстегаи, бабки картофельные, снетки рыбные, шанежки. Богатая фантазия у русского народа.

Знаю рецепты двух вкуснейших салатов!... "Козел в огороде" и "Курица под кайфом" ;)))))))