Какой энергетический напиток лучше?

maybe Мастер (1169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ева Ифо Мастер (1154) 17 лет назад
из тех что продаются в магазине длично я предпочитаю рэд булл, а из домашнего - чай при том тот кто говорит, что крепкий- гонит, для всех по разному . зелёный чай со льдом тоже солидно бодрит ( хотя со льдом лично меня любой чай бодрит черный, красный, зеленый)
Остальные ответы
Инкогнито Мастер (1879) 17 лет назад
никакой, всё это гадость
БлОндИнкА в зАкОнЕ Искусственный Интеллект (114342) 17 лет назад
никакой! лучше не пей их. одна химия. лучше заваривай травяной чай.
Серкан Аджиев Мастер (1493) 17 лет назад
Огуречный сок с молоком,потом энергии хоть отбовляй:)
Julia Rodriguez Профи (770) 17 лет назад
AdrinalinRush у него и реклама крутая!!!!
Светлана Пакус Профи (708) 17 лет назад
Адреналин Раш...а Ред Булл меня наоборот усыпляет почему-то
koloton Мастер (1173) 17 лет назад
зеленый чай укрепляет стояк,что может быть еще важнее
Алёна Мок (Смертенюк) Мудрец (15994) 17 лет назад
кофе (заварной)с коньяком (ложка)
Ирина Профи (763) 17 лет назад
кофе + кола = жесть как прет
Stason Профи (523) 17 лет назад
адрелалин раш!!!! проверено на своем парашютном опыте!!!! одна банка и 7-8 часов как заяц в рекламе батарейк!!! !
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 17 лет назад
я пью чай NRG фирмы Гербалайф... уже 8 лет... очень приятный напиток, в составе натуральная гуарана.... глазки с утра открываются, только в путь))) ) и нет через 2 часа сонливости, как от кофе
Темный Ангел Гуру (4835) 17 лет назад
Хороший Адреналин Раш, но только к нему привыкакешь быстро и хочется пить в любом колличестве и без остановки!