Ремонт и обслуживание авто

Хочу услышать ваше мнение. ВМВ уже иссякло если такое делать хочет?

BMW обнародовал марку нового концепта BMW Mille Miglia. Этот автомобиль объединил в себе элементы сегодняшнего BMW Z4 и одного из самых известных гоночных автомобилей BMW, BMW 328. Этот автомобиль - это реконструкция модели 1940 года.

Дополнен

Да, блин. Без комментариев.

не люблю я такие извращения

BMW никогда не иссякнет, и вообще немцы правят миром, не один японец не стоял и рядом с бумером в своем классе, повторяю ни один....

а чего на такой тоже прокатится можно

Почему иссякла? !
это реальный авто! в японии есть фирма Митсуока, она тоже делает внешне раритеты, а внутри самая последняя электроника напихана, да и стоят они как чугунный мост