как стать серьезным человеком???

антонина куваева Мыслитель (5084), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ne xlebat' Мастер (2442) 17 лет назад
а нафига? ржать круто)))) улыбайся)))))
Ильдар Гуру (2856) 17 лет назад
Под ответственность возьмись что нить зделать, эфект будет, и узнаешь как ты стала серьезным.
Юрий Мыслитель (7954) 17 лет назад
Вот уж совершенно тебе не нужно ИМХО:) Ты из тех, кто создан на радость людям:))) А серьезных и так переизбыток, только таких как ты - вечная нехватка. ЗЫ Но если очень хочется, то для начала замени все те чудные фото в белом купальнике на строгий деловой костюм и...перестань улыбаться!! :)