Товарищи, что лучше?

Andrey Ardatov Гуру (4007), закрыт 17 лет назад
Купить Волгу ГАЗ 21 в хорошем состоянии или поставить оч хорошую музыку на Jeep Cherokee?
Лучший ответ
сова Гуру (3043) 17 лет назад
классика доставит больше удовольствия
Остальные ответы
Михаил Мошков Гуру (3442) 17 лет назад
Купить барабан Страдивари ;)
ЛьВиЦа Мастер (1479) 17 лет назад
Купи волгу ...похалтуришь купишь все остольное
Алексей Гуру (3029) 17 лет назад
Поставить Волгу ГАЗ 21 на мосты Jeep Cherokee
Пользователь удален Мастер (1287) 17 лет назад
а на хера вога нужна, конечно музыка рулит....
RAPtor Мастер (1848) 17 лет назад
чё-то я не нахожу логики?
если у тя чироки, зачем волга?
если нет машины, зачем музыка?
-КнязЬ- Гуру (4198) 17 лет назад
Моя мечта- Газ 24-10 с салоном от 3110 и 406 движком! Классный аппарат выходит. Довольно легкий и мощный. И на трассе у всех глаза не лоб полезут!
игорь НОВИКОВ Мастер (1412) 17 лет назад
купи волгу ,потом через пару лет продаш её за бешеные деньги и купиш себе 3 Jeep Cherokee уже с обалденной музыкой!!!!
дима Мыслитель (7719) 17 лет назад
А ты зря так над Волгой 21. На одну 21 в хорошем состоянии доведенную до ума можно очень много музыки купить, а то и сам Jeep Cherokee.
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
это где ж ты такую волгу то нашел?я ща с музыкой замарочился...так тысячи 4 вылезает и это при том что всё оборудование по закупке..))) кстати если решишь все таки чирик прокачать - свистни- организуем...там правда только kicker,art&sound и eton
infinity Гуру (2583) 17 лет назад
Если есть денги на дальнейший рестайлинг волги,то покупай её...сам хочу в будущем купить "ЗИМ" или "Победу"..сделать ганстамобиль..