Работа и ее правила

Монотонная работа больше родходит девушкам ?

как вы думаете ?
всякие там бухгалтерши, кассирши.

Дополнен

Где вы видели, чтобы я об этом что-либо плохое сказал?

Дополнен

Бля, вот читаю и понимаю какие же бабы тупые !почему тогда нет баб почти во всех спецмальностях типа - главный строитель, водитель, почему не берут водить метро ?да потому что они хорошо справляются именно с монотонщиной, и не причём тут " нравится не нравится " - так было и будет, это факт.

Конечно же для девушек, не дря парней это точно!!!

Думаю, да. когда в России ещё было микроэлектронное производство (тогда наша страна ещё называлась СССР), все контрольные операции и операции загрузки-погрузки, перемещения, маркировки и так далеее выполняли только женщины, мужчиныне выдерживали работы в таких условиях(тишина, одиночество, и всё очень монотонное).

нет. девушки более эмоциональны и импульсивны. поэтому они часто выбирают профессии , требующие постоянного общения с людьми: продавцы, учителя, менеджеры. хотя, девушки бывают разные...

как девушка отвечу - НЕТ! характер работы определяется характером человека, а не полом. в следующий раз в магазине сами спросите у кассирши, насколько ей интересна ее работа :-)
просто тут уже работают социальные стереотипы. у нас вообще вся сфера обслуживания - женская.. . спросите самого обстоятельного мужчину, пошел бы он работать на кассу? опять же, касса, как правило - низшая ступень. а у нас на низших карьерных ступенях, в силу разных причин (но только не любви к монотонности! ) задерживаются женщины.

в прошлых веках, кстати, с деньгами работали почти исключительно мужчины - попробуйте представить себе средневековую банкиршу, м? :-) да, тогда женщины вообще меньше проявлялись в социальной сфере, но вот в работе с финансами - не проявлялись совсем :-)

по-моему, это зависит от человека, а не от пола.