в каком месте написан номер банковской карты, например "Виза." много цифр, какой из них номер карты не пойму.

Юляша Профи (754), закрыт 14 лет назад
" много цифр, какой из них номер карты не пойму.
Дополнен 14 лет назад
что такое SWIFT? где он указан?
Лучший ответ
Human Recruiter Гуру (2701) 14 лет назад
Номер Вашей VISA указан на ее лицевой стороне и состоит из 16 цифр.
Код SWIFT Вашего банка Вы можете запросить в службе поддержки клиентов Вашего банка.
Остальные ответы
*Jenya* Мастер (2078) 14 лет назад
в белам квадратике
Berezzz Мыслитель (6151) 14 лет назад
вот все эти циферки и есть номер карты ...
Евгений Дорофеев Профи (747) 14 лет назад
Номер карты (16 цифр) указан на лицевой стороне, дублируется на задней стороне карты, как и было сказано, в белом квадрате. Будьте внимательны: на задней стороне карты помимо 16 цифр указаны дополнительно еще 3. Они необходимы для проведения электронных платежей, например, в интернет-магазинах. Не сообщайте их, если не уверены в надежности источника.
Мария Капшукова Ученик (105) 8 лет назад
у меня 16 цифр с лицевой стороны а в белом квадрате еще 3 . Что бы человек положил деньги на мою карту нужно что ль 16 или ещё и эти 3 ???
Мария Капшукова Ученик (105) 8 лет назад
у меня 16 цифр с лицевой стороны а в белом квадрате еще 3 . Что бы человек положил деньги на мою карту нужно что ль 16 или ещё и эти 3 ???
NaziLeaderУченик (161) 7 лет назад
16 только