Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди мне 12 лет и у меня из зо рта идет чорная кровь с соплями.Страшно очень сейчас один дома

Ксения-весна Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
342 Оракул (95642) 14 лет назад
АААА!!!! Вампиры!!!!
татьяна павлова Гуру (2956) 14 лет назад
придется сидеть и с гордостью ждать смерти!!
Салам Алейкум Искусственный Интеллект (107135) 14 лет назад
нам отсюда не видно, чего там у тебя идет, вызови 03, они псмотрят.
Tootsie Мыслитель (8317) 14 лет назад
Ты сначала определись, кто ты - мальчик или девочка.
Аццки Злобный Некр Просветленный (22620) 14 лет назад
завернись в простыню и медлено ползи на кладбище... или выпей мышьяку...
Ирина Гуру (4029) 14 лет назад
Позвони маме, пусть она скажет что делать, мамы все знают.
ЕВГЕНИЙ ТРУШКИН Профи (555) 14 лет назад
ну вообще черная кровь... при язве бывает (к примеру).... наверное у тя дырка в желудке и кровь утекает.... в крови у нас содержится железо., а железо при взаимодейсствии с соляной кислотой образует феррум хлор 3 имеющий черный цвет.
алексей пальцев Знаток (280) 14 лет назад
ешкин кот язва или легкий перез или царапина в желудке если бы дырка была то 3часа ты протянеш а дальше ритуальное агенство и game over