Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос (не раскрутка сайта)

Александр Сметанин Гуру (3278), закрыт 17 лет назад
Вопрос ко всем: ведь почти всё продайтся и покупается.... а отношения (в том числе и секс) тоже имеют свою цену. Если да, то кто за скока себя продаст... ну это я так.... для справки))))))))
Лучший ответ
**ИрусиК** Просветленный (33321) 17 лет назад
Продамся только за пожизненое обеспечение любимым человеком!Во как!!!!
Остальные ответы
PAPAN Гуру (2588) 17 лет назад
Как всегда: подороже продать, подешевле купить.
firuza Мастер (1722) 17 лет назад
по этому поводу есть анекдот. один чувак на приеме у английской королевы заявил, что все женщины продажны. "я, - сказал он, - могу даже купить и трахнуть королеву скажем за миллион фунтов стерлингов". "миллион? ",- воскликнула королева. "вот видите, вы уже торгуетесь... "
ну цифра где-то рядом ;-)
IvEn Мыслитель (9948) 17 лет назад
пока предложения не паступали...поэтому считаю что прадаться не могу....но,хто ево знает что я скажу когда поступят....в чем я однозначна уверен,то что жопу пидарам ни за какие деньги не продам...а девки...зависит от степени уродства....кароче хер знает
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
рубль распродажа и еще скидку 70 %

Вопрос не в цене а какой товар кому нужен
Жены продаются дороже всего любовницы подешевле ну и так далее
Влад 76 Просветленный (20398) 17 лет назад
С прыцем согласен в прынципе
Ксанка Просветленный (38613) 17 лет назад
Есть такая поговорка -бесплатный сыр только в мышеловке!
Марья Просветленный (28379) 17 лет назад
за взаимность
P.S
чувств
страсти
желания
Источник: баш на баш
greg Мудрец (13147) 17 лет назад
Продам за взаимную любовь)))или совместное хотение;))))