где ОНИ? почему ОНИ не здесь? и почему ОНИ молчат?...

Shalena Kor Гуру (3117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
guy strange Профи (783) 17 лет назад
ОНИ ждут пока МЫ будем к НИМ готовы. Настанет время и ОНИ выйдут на контакт с НАМИ.
Остальные ответы
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
придет время и они разговоряться!
Anyu Мыслитель (8680) 17 лет назад
Они здесь, только ты их не видишь, они говорят, но ты их не слышишь.
Лика Лаос Мудрец (17770) 17 лет назад
МОЛЧАНИЕ - единственная манера для невежды доказать.. по крайней мере.. что он не дурак.
Георгий Амбарцумян Гуру (4284) 17 лет назад
Мы здесь, и мы не молчим, мы отвечаем всем кто спрашивает, и за свой базар тоже.
Алексей Васильев Просветленный (23391) 17 лет назад
Они пришли, но вы не познали их. Вы приходите в Мир пустыми и стремитесь опять уйти из него пустыми.
Катушка ниток Мудрец (16036) 17 лет назад
Они вокруг нас, но мы их не видим, а они нас - да... Они не здесь потому, что всему своё время... И потом, кто сказал, что они не здесь? очень даже может быть, что здесь, но не видимы для нас... Они молчат, чтобы люди сами поняли об их существовании, нельзя же всё приносить нам на блюдечке с голубой каёмочкой - свои мозги должны тоже должны иметься...