Почему глупый человек считает себя самым умным, а умный глупцом?

Женя Романович Оракул (77621), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
чем больше я знаю- тем мизерней знания в моей голове...кто начинает изучать- видит перспективу дальнейшего, а она безгранична
Источник: Привет!!!!
Остальные ответы
Банщик. Мастер (1448) 17 лет назад
Потому что умный на самом деле мудрый.
ЭВЕЛИНКА Мастер (2135) 17 лет назад
Ой....блинннннн, А Я ТАКАЯ ГЛУПАЯ!!! :-))))))))))))))
Источник: Привет моё СОЛНЫШКО!!!
господин ааа Ученик (228) 17 лет назад
потому что умныый стремиться совершенствоваться а глупый уже совершенен:)
Пользователь удален Мудрец (11762) 17 лет назад
Умный человек никогда не скажет,что он умный!
Источник: Привет!! :))
Екатерина Мастер (2424) 17 лет назад
потому что у глупого человека завышенная самооценка, а у умного - заниженная....хотя это очень тонкая грань в большинстве случаев...
madonna madonna Мыслитель (8983) 17 лет назад
V silu svoei gluposti, glupii ne mojet ocenit' sebya adekvatno.
Umnii shelovek, kak pravilo intellegenten i navernoe ne sshitaet sebya glupcom, no skoree vsego - robok.
Диана Просветленный (47249) 17 лет назад
Потому что глупцу не хватает мозгов на скромность!
Маруська Мудрец (13127) 17 лет назад
Чем больше человек узнаёт, тем больше он понимает, сколько ещё всего он не знает! :)
Лёля Шаталина Оракул (56739) 17 лет назад
Потому что умный хочет совершенствоваться, а глупому это не нужно.
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Умный человек считает себя глупом потому что он умным.
VP PRS Знаток (487) 17 лет назад
"Чем больше я узнаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю..."

Про "КРУГ знаний" слышала? Там ответ. :))