Зебру часто сравнивают с жизнью. И мало кто знает, что задница у неё в аккурат на белой полосе?

Пользователь удален Мыслитель (9595), закрыт 17 лет назад
И мало кто знает, что задница у неё в аккурат на белой полосе&
Лучший ответ
Река Жизни Мыслитель (7204) 17 лет назад
:) И мало кто знает, что когда ты в заднице, это ещё белая полоса! :)
Остальные ответы
Jeevoy Atom Мыслитель (6974) 17 лет назад
Прочитал. Долго смеялся...
misanthrope Мастер (2136) 17 лет назад
задница у неё заканчивается "в аккурат" тёмной дыркой
Алексей Васильев Просветленный (23391) 17 лет назад
Жизнь она всегда полосатая как зебра, но всегда заканчивается задницей. Пусть с белой полоской или с черной.
Татьяна Мудрец (13068) 17 лет назад
Так что радуйтесь, когда вы на черной, а то будет белая, и окажитесь вы...
ю Гуру (3013) 17 лет назад
Да это мысли явно не оптимиста!