как узнать чужой ip адрес в контакте?

ХУЛиган Фанатов Новичок (0), на голосовании 14 лет назад
Народ очень надо узнать ip адрес пользователя пишушего мне в контакте. Если кто знает как скажите плз. Только мне нужен имено ip а не id
Голосование за лучший ответ
Александр Ханин Мыслитель (7606) 14 лет назад
IP в интернете у пользователя обычно динамический тоесть постоянно меняеться.. . нет смысла его узнавать если через какоето время он измениться.... но вообще для этого есть спецальные программки на сколько я ззнаю.
.::Z'lo co_Ol::. Мастер (1521) 14 лет назад
а что тебе это даст
ты максимум че узнаешь провайдера и точку подключения в радиусе тысячи км
vagrant Просветленный (42917) 14 лет назад
Никак. В этом прелесть Интернет.