Почемумы женщины сегодня идут на всякие хитрости чтоб найти себе нужного мужчину? (…)

lubko Ученик (100), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Альбина Халитова Ученик (185) 14 лет назад
А почему мужчины выдают себя за других, а на самом деле....
Лилия Ученик (171) 14 лет назад
И не все! Наоборот, мужчины, чего только не напридумывают, чтобы заполучить понравившуюся девушку!
Ольга Кожевникова Мудрец (11245) 14 лет назад
Ну здесь, как бы себя не перехитрить))))))))))
Елена Левенец Знаток (372) 14 лет назад
Не только сегодня и не только женщины! Каждый человек ищет себе достойного партнера и любыми способами!
Малой Гуру (2739) 14 лет назад
инь и янь (мы без вас не можем девушки, женщины, и вы без нас далеко не пойдете)
Анжелика Сухарь Мастер (1110) 14 лет назад
Потому что мужиков на всех не хватает!!!!
Лео Леон Профи (953) 14 лет назад
что б жизнь была интереснее))
ʁинǝɹʚЕ Мудрец (18361) 14 лет назад
так а зачем нам ненужный-то
Anna Гуру (4025) 14 лет назад
А так всегда было, естественный отбор. Мужчины тоже пускаются во все тяжкие, чтобы получить женщину, которая им понравилась :)