Как интересно оформить классный уголок?

Наталья Гусарова Знаток (352), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Kolibry Гений (92777) 15 лет назад
http://www.1-11.ru/catalog?cat=57
Что размещают в классном углолке:
1.Название классного коллектива.
2.Девиз работы коллектива. (краткое выражение, выражающее цели и ценности коллектива) ,
3.Эмблема (символический рисунок, отражающий сущность названия, девиза, традиций и основных направлений работы)
4.Список членов классного коллектива.
5.Обязанности и поручения членов классного коллектива.
6.Задачи на период (месяц, четверть, года, 2 года и т. д. )
7.План работы текущий (месяц, неделя или день) , перспективный (месяц, четверть, полугодие или год)
8.Обновляющаяся информация (Это интересно)
9. Рубрика «Поздравляем» .
10. Награды класса.
11.Законы или правила членов коллектива.
12. Права членов коллектива.
13. Структура классного коллектива (схематически изображенная) .

Остальные ответы
banana Профи (656) 15 лет назад
можно просто заказать доску информации, а в неё вкладывать всевозможные рубрики: политическое, дни рождения в определённый месяц, лучшеи ученики, грамоты за победы, фото класс и фоторепортаж классных дел.. и т. д.
Наталья Тамащук Знаток (408) 15 лет назад
для того, чтобы классный уголок оставался интересным в течение долгого времени, нужно на нем постоянно менять информацию или же дополнять уже существующую. предлагаю внести в классный уголок "Рейтинг успеваемости. ". это список детей, напротив каждой фамилии указать общее количество баллов по итогам четверти и средний балл. и так делать каждую четверть. баллы отличников выделяйте красным, хорошистов - синим, потенциальных хорошистов - зеленым, ну и так далее. таким образом, у детей будет соревновательный момент в учебе, а вы увидете, что они будут очень часто подходить к классному уголку.
желаю удачи :)