http://www.1-11.ru/catalog?cat=57 Что размещают в классном углолке:
1.Название классного коллектива.
2.Девиз работы коллектива. (краткое выражение, выражающее цели и ценности коллектива) ,
3.Эмблема (символический рисунок, отражающий сущность названия, девиза, традиций и основных направлений работы)
4.Список членов классного коллектива.
5.Обязанности и поручения членов классного коллектива.
6.Задачи на период (месяц, четверть, года, 2 года и т. д. )
7.План работы текущий (месяц, неделя или день) , перспективный (месяц, четверть, полугодие или год)
8.Обновляющаяся информация (Это интересно)
9. Рубрика «Поздравляем» .
10. Награды класса.
11.Законы или правила членов коллектива.
12. Права членов коллектива.
13. Структура классного коллектива (схематически изображенная) .