как вы относитесь к гороскопу совместимости?

КИРЮШКА Гуру (3323), закрыт 17 лет назад
вот я весы а моя девушка рыба и я немного парюсь что мы по этому гороскопы не подходим!
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121379) 17 лет назад
То,что Вы читаете про совместимость - все ерунда,так как это основано на положении Солнца,настоящая астрология рассматривает все планеты Солнечной системы,там важно все,даже место и время рождения. Но за бесплатно, я думаю не многие возьмутся строить Вашу совместимость,т.к. это работа и время
Остальные ответы
Markiza Мудрец (14122) 17 лет назад
париться надо в бане а в жизни любить друг друга и находить компромисы
Милания Гуру (2595) 17 лет назад
Никогда не обращаю на это внимание.
Klepa Просветленный (33109) 17 лет назад
не верю.. . хотя иногда читаю, интересно.. .
на самом деле, мне кажется, все зависит только от людей..