Пытаюсь ставить сыну уколы (витамины). А он кочевряжется!

Л.З. Знаток (419), закрыт 14 лет назад
И ведь не маленький, 13 лет. А я гонятся вынуждена за ним по квартире. Тут свиной грипп кругом, а ему иммунитет оказывается не нужен. Посоветуйте, что делать!
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Гостева Мастер (1010) 14 лет назад
А Вы это с врачем согласовывали?
Может проконсультироваться с врачем и перейти на витамины в таблетках? Я сама уколы до сих пор боюсь.)))
Людмила Резникова Знаток (263) 14 лет назад
не мучайте ребенка уколами, давайте в таблетках, или каплях. Уколы конечно лучше, но если ребенок испытывает стрес то толку от них не будет
Зоська Мастер (1413) 14 лет назад
попытайтесь объяснить, что такое свиной грипп и как он опасен, Я и сама уколов боюсь, так что понимаю вашего ребенка. А может попробывать витамины в таблетках?
Николай Буданов Просветленный (32131) 14 лет назад
А вы себе пробовали сделать укол ВИТАМИНОВ! Больно!! ! :)))) Лучше давайте КОЛЕСА!! ! или свежие фрукты и овощи .. Эффект тот же но вкуснее :))))))))))
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106195) 14 лет назад
и правильно делает я б так послал что не скоро вернулись
sedoi Просветленный (49686) 14 лет назад
Оденьте на себя маску... и дайте возможность сыну... уколоть вас!)))
nightingale Гуру (3761) 14 лет назад
да вы садистка, так укреплять иммунитет! других способов нет?
С С Мудрец (12530) 14 лет назад
отстать от ребенка
Тихомирова Марина Мастер (1990) 14 лет назад
Да половина взрослого населения боится уколов! Что Вас удивляет? Радуйтесь! Уколы ведь разные бывают...
Сладенькая! Знаток (297) 14 лет назад
не ломайте прихику ребенку... дайте таблетки) ведь столько сейчас всего))) слава богу)
анна никулина Гуру (3147) 14 лет назад
ну вы даёте! а если б вы были ребёнком, вы бы от уколов не бегали?
или вы шутите тут над нами такими вопросами?
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 14 лет назад
оставьте его в покое! это самое разумное что вы можете сделать)))