нужно сливать рассол. который появился при засолке красной рыбы?

Елена Карышева Знаток (305), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Loser Искусственный Интеллект (187392) 15 лет назад
Нужно. И рыбку бумажным полотенцем промокните.
Остальные ответы
pikachu Профи (814) 15 лет назад
да лучше слить нафиг он нужен.
АЛЁНА Мыслитель (5763) 15 лет назад
Ну а куда же его ещё. Конечно нужно вылить.
Лилия Лилия Мудрец (10309) 15 лет назад
Если хотите .чтобы рыба была посуше, то слейте. А держать недолго в расоле, то будет Мягче и сочнее. Смотрите сами какую вы хотите.
Пользователь удален Ученик (118) 15 лет назад
пропорции: один к одному соли исахара ( Ясолю форель) . заворачиваем в полотенце и в холодилник (ни кокого рассола) , прошло три дня: приятного аппетита ( Я после трёх дней рыбу ложу в морозильник)
Источник: карельская кухня
Ира Искусственный Интеллект (294721) 15 лет назад
смотря сколько его. я не сливаю, а наоборот обмакиваю в него куски соленой рыбы, чтобы они сочнее были. его мало образуется и он весь впитывается
Наталья Алексеева Мыслитель (7176) 15 лет назад
Какой рассол, солить надо сухим посолом. 2ложки соли и одна сахара, солите и заворачиваете в белую тряпицу и кладёте в холодильник, если куски мелкие, черз сутки можно пробовать. ВКУСНО.