Когда человек понимает, что он не живет, а доживает? Бывает ли у вас такое?

лесик Мудрец (10882), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Приветик.. по поводу что доживает, то такого не было, а то что просто существую, и бесмысленно живу на этой земле, когда ничего не радует и ничего не интересно.. то было..
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (140) 17 лет назад
Да,но только в страшном сне!!!
Пользователь удален Профи (647) 17 лет назад
Я когда купил компьютер, ничего внем не понимал и часто бывало так, смотришь на него и думаешь " ну ты тупой!!!! ", Вот примерно такое состояние.
dato Гуру (3116) 17 лет назад
у меня не бывает. но один дядька рассказывал, что такое бывает если высушить мухомор, растереть его, забить в папиросу и накуриться
Jacki Мудрец (19407) 17 лет назад
конечно бывало, а ты думала что ты одна такая?