а сколько весит кусочек хлеба?! ну такой,сркдней толщины? отдельно белый и отдельно черный.

yu_lion Гуру (2512), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
толщиной примерно так 7 мм
Лучший ответ
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103748) 15 лет назад
Это простая арифметика. Булка хлеба весит 500 гр. Разрезав булку на 20 кусочков получим результат, что каждый кусочек весит 25 гр. В вашем случае, я полагаю, булка разрезана на большее количество кусочков. Примерно на 30. Значит ваш кусочек весит примерно 16-17 гр.
А цвет роли не играет. Это от веса самой булки зависит.
Остальные ответы
Tatiana Overbearing Гуру (2997) 15 лет назад
черный-тяжелее где то 150-180 грамм, белый 100-120.
GrafЗнаток (414) 9 лет назад
лихо у вас хлеб режут...
Graf, ахах
GrafЗнаток (414) 4 года назад
черный примерно 40-45г стандартная нарезка из магаза
горбушки и больше 50 бывают
белый меньше-в районе 30-35г
Екатерина Кудра Мастер (2024) 15 лет назад
Кусок черного хлеба толщиной 1.5 см весит 30 грамм и содержит 10-12 г углеводов
таня Гуру (2998) 15 лет назад
20-25 граммов
Наталья СмирноваУченик (149) 9 лет назад
хлеб один кусочек должен весить 40 грамм и стоит он от 1рубля до 4рублей за кусочек в зависимости от вида! а если вам дать хлеб который весит 20 грамм вы бы этим куском да в повара бы и были бы правы
Дмитрий Молчанов Мастер (2070) 6 лет назад
Вот калькулятор под ваши цели ucalc.net/demo/cooking/hleb