Если на монитор нажать что будет

inko-inv-@mail.ru Оракул (77752), закрыт 17 лет назад
почему он ничего не делает. где кнопки пуск не нажать.
Лучший ответ
milkman Мастер (2441) 17 лет назад
Так!Жать надо со всех сторон.Желательно с использованием подручных средств.Только береги глаза,чтобы осколками не посекло
Остальные ответы
ДИК Мыслитель (9492) 17 лет назад
Да тресни его сразу топором,и вся недолга!
lusia Мастер (2104) 17 лет назад
весёлый потом у тебя манитор будет
oksana nurgalieva Гуру (3299) 17 лет назад
А попробовать не хочешь?
ю Гуру (3013) 17 лет назад
если хочешь выключить таким обрахом комп нажми чем-нибудь поосновательнее пальца, например, молоточком!
Roma2000 Гуру (4063) 17 лет назад
нихрена не понял...
Verritta Просветленный (21019) 17 лет назад
Поймешь толщину пылевого покрова. Если руке мягко, то, вероятно, монитор уже давно используется как оригинальная подставка, например, под утюг....А еще увековечишь отпечаток ладони. Только больше никогда не протирай, береги!
косоруков евгений Мастер (1256) 17 лет назад
я что то тоже не пойму,что тебе конкретно надо от монитора?
vannipoohs_girl@mail.ru Мастер (1716) 17 лет назад
Во-первых луше не жать, а бить. А уж если любопытство заело знай-ничего хорошего от этого не будет. Просто он попортится. Купи лучше баксёрскую грушу и тренируйся на ней)))))))))))))))
Настя Профи (528) 17 лет назад
Смотря с какой силой!
А ты пробовал пользоваться клавиатурой? А вообще, зачем нужен монитор, да ещё жидкокристалличекий, которий накрывается раз в полгода?