если не есть хлеб и сахар и не есть после 6 вечера,то на сколько можно похудеть??

эльвира айнетдинова Профи (708), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Спиридонова (Бобровских) Мастер (2077) 14 лет назад
если к этому прибавить массаж и спорт, то за 5 месяцев можно похудеть на 16кг
-------------- Знаток (449) 14 лет назад
да это не правда, что после шести не ешь, то худеешь!! Это НЕ ПРВДА!!!!
@ЛЕСЯ Мастер (1005) 14 лет назад
....дело не в этом.... возможно вам это вовсе не помеха.... вот мне например нельзя капусту и мандарины.... кто бы мог подумать....
Елена КиричукРумынская Знаток (301) 14 лет назад
уу-у-у-eууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Ларсон Мастер (1531) 14 лет назад
Можно просто не заснуть....
Анна Пахомова Знаток (338) 14 лет назад
да ни насколько похудеть можешь, если изначальная причина проблем с весом в неполадках эндокринной сиситемы
banana Профи (656) 14 лет назад
похудеть реально можно. вся проблема в весе из-за того, что есть надо меньше. я вот уже сахар не ем 2 года и отлично) так что если себя контролировать, то можно и за месяца 3-4 прилично убрать лишнего.
Лейла Альсоуи Знаток (330) 14 лет назад
ПОМОГАЕТ НЕ ЕСТЬ ПОСЛЕ 18-00!!!!Только это очень тяжело, когда с работы в 19-00 приходишь!!!