Женщины подскажите кто с этим сталкивался?(про спринцевание содой)

Я поспринцевалась содой,но по ошибке переборщила с дозировкой:сделала 2ч.ложки соды на стакан воды.После этого начались слизистые выделения и молочница и низ живота тянет.Но я все же думаю что простыла,пару раз ноги замерзали.Что будет подскажите,кто сталкивался?Вот я дура:-(

Какая сода и спринцевания... .
Вы простудились... у вас признаки кольпита.. .
Лечитесь традиционно... .
Свечи Тержинан или Полижинакс на ночь во влагалище 6 дней... .
И в первый день месячных выпить однократно 150 мг флуконазола.. .
Удачи

Да не мучайся. Свари небольшую головку лука и сделай марлевый тампон с ним часа на два. Так дней 10. Это именно от кольпита.

Источник: Рецепт старого гинеколога

Да, дело не в дозировке. Просто это устаревший метод, неэффективный. Молочница просто развивается дальше.

думаю, что симптомы не от соды, а от того с целью чего вы спринцевались. давайте ка ко врачу -лечиться. Удачи!

на 0,5 литра воды 1 чайная ложка соды