Вчера общался с одним ясновидящим

Раду чел Фрумос Гуру (3117), закрыт 17 лет назад
Вчера общался с одним ясновидящим, мы с ним неполадили. Сегодня меня целый день что-то гложет, какое-то внутреннее беспокойство, непонятно откуда взявшееся. Даже не знаю, может он на меня порчу навел, или это я сам себя накручиваю?
Лучший ответ
Митяй Профи (882) 17 лет назад
Любая порча - это целенаправленное воздействие на подсознание человека, которое начинает деструктивно влиять на состояние человека вплоть до возникновения соматических заболеваний (бородавки, сыпь и т.д.). Достигается это в основном с помощью методов НЛП, которыми, кстати, цыганки владеют в совершенстве. Цель - создать у человека саморазрушающую программу, которая будет исполняться сама. В вашем случае налицо довольно слабая порча. Скорее всего, этот человек, с которым вы повздорили даже и не пытался ее на вас наслать. Наслали ее вы сами, и одной единственной мыслью - о том что он действительно что-то может. Уверяю вас, он наиболее вероятно обыкновенный шарлатан, способности которого подвергаю не просто сомнению, а не допускаю возможности их существования вовсе...
Остальные ответы
Я_ни_Я (и за себя не отвечаю!) Мастер (1880) 17 лет назад
И то и другое возможно, но как бороться с порчей науке неизвестно, так что советую просто успокоиться.
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Против лома нет приёма. Пощли его мысленно на....Да так!!!!
Источник: Если мышеловка глючит-подкинь сыра
Пользователь удален Оракул (83730) 17 лет назад
Такая порча легко снимается..
встаешь на стул, поднимаешь правую руку высоко и с криком : а ну его на..
Легчает реально
Пользователь удален Мастер (1681) 17 лет назад
Это эффект от ясновидения....
Это ведь всё энергия. а энергия имеет свойтсво взаимодействовать....
Порчи никакой нет, но есть энергетическа сила, как долго она будет, неизвестно....
И не думаю, что сам ясновидец сможет ответить....
Это *автоматическое* явление, когда энергии сталкиваются....
Быть может и сёдня с утра, когда вы проснётесь, у вас тоже самое и будет....Быть может....
Сергей Фетисов Гуру (4742) 17 лет назад
Забей. Даже если это и порча, то она "работать" не будет, если ты её пошлёшь подальше. См. способ со стулом:)
Наталия *** Мастер (1744) 17 лет назад
Случайно, не по интернету? Я недавно тоже с одним ясновидящим общалась, тоже не поладили. Может, это одно и тоже лицо? Сумашедших много в этом мире. если так на всех реагировать!! ! А внутреннее бесспокойство может и от перемены погоды быть! По вере и воздасться!!!