Что можно сделать???

ПрИвЕтЛиВаЯ Оракул (86693), закрыт 17 лет назад
разбитое сердце. что может быть хуже? Он мне говорил ты мне ещё до армии нравилась, после армии! Мы начали встречаться (заметьте живем в одном подъезде и дружили с детства). После нескольких месяцев наших встреч, произашёл диалог между ним и моей подругой:
Она: зачем ты с ней начал встречаться?
Он: это была моя ошибка!
Она: зачем она тебе нужна?
Он: А, хуй его знает!
Она: Зачем ты с ней встресаешься?
Он: потому что с ней иногда бывает весело!
вот собственно такой диалог был! Вчера он сказал: давай останемся друзьями! Только из за того что я сказала что не подала бы руки алкашу лежащем на улице и не уважаю таких людей! как это можно назвать???? да. кстати (признаюсь) я прочитала его смски своей троюродной сестре которую он видел один раз в жизни, огромный признания в любви, всякие там зайки, киски и так далее... Что мне делать, я люблю его!
Лучший ответ
Bucha Мудрец (13106) 17 лет назад
Интриги, обманы, чувства - кажется, что сейчас сердце из груди выскочит!!!
А насамом деле просто очередной флирт, привязанность.
Все это проходит и на это место приходит новые встречи, чувства и т.д. и т.п. - это все называется жизнь.
Так что не думай что это конец, это наоборот только начало!!!
Любви, веры, надежды и бессоных - страстных ночей тебе. Удачи!!!
Остальные ответы
Egoist™ Мастер (1919) 17 лет назад
...забудь! Думаю он того не стоит! Мало достойных, а что бы моногамных найти это надо порваться!!!
Майя ! Мастер (1246) 17 лет назад
он недостоин твоей любви и слабый человек...потому что реально считает, что мог бы оказаться на месте этого алкаша...
потом, очень может быть такое, что ему просто нравится добиваться...да, к сожалению, есть и такая порода мужчин...так что, переключись...по возможности, попробуй сменить место жительства, чтобы этот процесс был эффективнее
Пользователь удален Мастер (1823) 17 лет назад
полюби меня легче с танет!!! жизнь только начинается. не убивай себя.
Сама по себе Мыслитель (8894) 17 лет назад
нет. Ты его не любишь. Ты не можешь любить такое дерьмо, да и скорее всего ты даже ещё незнаешь что такое любовь. Максимум что ты можешь испытывать - уязвлённое самолюбие и некоторое влечение. Но какое может быть влечение к мужчине который себе так позволяет разговаривать с женщинами, двуличный неотёсаный болван?
Александр Шанс Профи (764) 17 лет назад
пОШЛИ ЕГО НАХЕР....
Он не достоин тебя только пользуеться!!!!
Переболей и нормуль все будет....
Найди себе лучше и не занижай самаоценку....
сергей Мастер (1139) 17 лет назад
да пошли ты его,он тебя не достоин,забудь как потеренную вещь, жалко но нечего уже не поделаешь.
Jenya Профи (749) 17 лет назад
он тебя недостоин, не трать время убивая себя переживаниями, найдешь другого
My airspace Знаток (349) 17 лет назад
да я тебя умоляю!!! бросай его!!! на нем свет не сошелся !
Лялька Ученик (123) 17 лет назад
Вот говорят "Подруга увела,сестра увела" и т.д.УВЕСТИ МОЖНО БАРАНА!!!
Привязать за рога и....
ОНО ТЕБЕ НАДО-ТАКОЕ СЧАСТЬЕ?Никому не позволяй так с собой обращаться!
Пользователь удален Знаток (387) 17 лет назад
Невеселая история. Конченые алкаши здесь ни причем. А тебе думаю сейчас лучше его забыть. Более мягкий тебе совет время покажет, расставит все по своим местам.