как часто вы проводите сан день в холодильнике... и много ли отходов?

Natascha Просветленный (45537), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ms Danilova Мастер (1019) 17 лет назад
Раз в 2 недели, отходов не очень много только испорченный кефирчик, да салатик иногда наскучит и подыхает в холодильнике. Кстати! Это напомнило мне, что я должна помыть холодильник на днях!!!
Остальные ответы
ksu Профи (957) 17 лет назад
его проводят там мои друзья..после них отходов нет вообще.
SM Просветленный (38422) 17 лет назад
Ну, если в холодильнике провести весь сан день, думаю, отходов будет много! Попробуй лучше в проруби!
Пользователь удален Профи (538) 17 лет назад
Раньше редко- отходов 30% Теперь постоянно слежу- отходов почти нет.
Пользователь удален Мастер (1368) 17 лет назад
Раз в неделю, мою, лимоном натираю. А отходов не бывает. Семья большая и на гостеприимство не жалуюсь!!!
R. Z. Просветленный (23427) 17 лет назад
раз в 10 дней. Отходы восновном фрукты!
ольга королева Мастер (1857) 17 лет назад
я делаю проще, слежу за ним каждый день, чтоб нечего лишнего и испорченного в нем не остовалось и не приходится тратить не него несколько часов раз в неделю или пол дня раз в месяц.!!