Хотели бы ВЫ научиться... летать?!!!

PND-PHCgirl Мастер (1811), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
POKAHONTAS Мудрец (15615) 17 лет назад
мне почему-то кажется, что научись я летать и все сразу полетят, и будем ты там, в воздухе, лбами стучаться..
Остальные ответы
SELF GOVERNING Оракул (62790) 17 лет назад
Да только и делаю,что летаю. Не отучиться .А ты говоришь -научиться.Куда ж дальше то лететь?
Митяй Профи (882) 17 лет назад
Мне недавно снился такой сон. Как будто я обрел такую способность. Летал где-то часа 2 или 3, как показалось. Пролетел над всей Москвой, вылетел за ее пределы, в какой-то город залетел. Но, вот знаете, что я почувствовал? Что спустя это время, мне это начало приедаться и в конечном счете стало казаться привычным и даже в некотором роде надоедать. Это я к тому, что если бы даже люди научились летать, то по сути в мире ничего бы не изменилось.. Человеческие потребности неистощимы..;))
Пользователь удален Мастер (1681) 17 лет назад
Левитировать???
Конечно же....Ведь это магическая способность, а научится магическим способностям ой как хочется....
Иванов Николай Мастер (1472) 17 лет назад
Нет, ибо я тогда потеряю землю
Я там, где нет вас ;) Просветленный (20244) 17 лет назад
Нет, спасибо. Там самолеты летают, птицы всякие... обязательно врежусь в кого-нибудь. Я же буду быстро летать!
Polly Мыслитель (6769) 17 лет назад
нет... слишком больно падать!
Сергей Фетисов Гуру (4742) 17 лет назад
- Бааабушка, я опять летал во сне!
- Ах вооот кто меня подрезал!!!

Неа, не хочу уметь летать. Это так же надоест как и ходить. А вдруг в полёте крыло поломается или сознание потеряешь? Тут упадёшь и всё....это уже не "споткнулся", а "шмякнулся":)
Лика Лаос Мудрец (17770) 17 лет назад
Только как Икар..к Солнцу..а парить бессмысленно..нет..пустое.
=) Мудрец (10021) 17 лет назад

Летать можно во сне...

Это в стократ интереснее...
Александр Р. Мастер (1762) 17 лет назад
Да, выше облаков и планет прямиком к звёздам.
Александр Константинов Профи (888) 17 лет назад
Летать? Это саблазн - в жизни должны быть соблазны!