К вопросу о сексе ...А Вы любите сексуальность в себе или себя в сексе ???

neznakomaja Просветленный (23715), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123520) 17 лет назад
Посмотрите мне в глаза. И если вы почувствуете их прикосновение, блеск, их ожог, значит вы обнаружили и сексуальность. Сексуальность-это интерес к жизни. Посмотрите. Сидит на лавочке старик. Старый-старый, мимо проходит молодая женщина и он смотрит ей вслед. Он ещё живой, он все способен почувствовать. А вот если он не повернет голову, и не посмотрит вслед, то это значит, что у него не осталось никаких интересов. И его уже не интересуют ни газеты, ни телевизор, а только телефонные звонки от близких.
Остальные ответы
Майя ! Мастер (1246) 17 лет назад
хм...одно от другого неотделимо...
Пользователь удален Гуру (2703) 17 лет назад
я люблю себя сексуальной в сексе...
Марина Клёпа Мыслитель (8300) 17 лет назад
Себя в сексе любить невозможно....(прототип онанизма и эгоизма)..подразумеваются двое...методом исключения....сексуальность в себе...
Александр Таманов Знаток (390) 17 лет назад
Очень люблю,если обходится без обращения в КВД.